Сочинского водителя оштрафовали за перевозку на крыше автомобиля двух енотов. Как сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Краснодарскому краю, видеозапись появилась накануне в социальных сетях. Видно, что животные спариваются на крыше движущегося автотранспорта. Сотрудники ГАИ остановили нарушителя в Центральном районе города. В отделении полиции мужчина рассказал, что знакомый попросил его перевести животных. Чтобы не испачкать салон, он посадил зверьков на крышу машины. На сочинца составлен административный протокол. Ему грозит штраф в 500 рублей. В результате экстремальной поездки еноты не пострадали. Источник 🗿 73 Поделиться в соц сетях: Навигация по записям «Это не просто машина, а инвестиция в классику» — недорого. Почти новая «Волга» выставлена на продажу Автомобили Aurus «переобули» в шины Gislaved