Производители смартфонов всё больше борются за покупателей с помощью внедрения ИИ. Новые Iphone вот-вот выйдут тоже со встроенным искусственным интеллектом. Это новый технологический тренд, покупателей всё более привлекают ИИ, а производители, которые не замечают его, совсем скоро могут остаться без покупателей. Так, новая модель марки Samsung — Galaxy S24 смогла вернуть уровень продаж компании, какой был до пандемии ковида. Такую ситуацию подтвердили в большинстве крупных сетей магазинов электроники. Не остается в стороне и наша страна, Ростелеком на днях анонсировал добавление возможностей искусственного интеллекта в отечественную операционную систему для смартфонов – «Аврору». Появление нового тренда вполне оправдано – последние несколько лет конкурировать технологическим компаниям было нечем. Габариты, разрешение и качество камеры уже устоялись и перестали быть тенденцией. Однако эксперты считают, что большинство пользователей вряд ли найдут новым функциям реальное применение. Источник: argumenti.ru 🗿 64 Поделиться в соц сетях: Навигация по записям Наше место: по страницам истории Миус Сбербанк хочет запатентовать торговую марку «Оплата улыбкой»